Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

MORBUS

Объявление

мы переехали джекбокс новости 13. сюжетец вив. киана для любителей халявы need best
555 AUD на 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORBUS » ИНФОРМАЦИОННАЯ СТОЙКА » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

[hideprofile]

Тема для тех, кто хочет присоединиться к нашей семье, есть идеи, не хватает лишь только обсуждения)

0

31

Первая. На всё смотрит оптимистично, хотя и реалистка. Боевая и активная. Из серии: "Не нравлюсь? Вот не поверишь, переживу" или "не нравится тут еда, ну так встал, направил стопы и свой зад в сторону выхода. Где он, ты, я надеюсь, знаешь. Если нет, могу показать: моя охрана тебя проводит. И с этой поры тебе тут не рады. Встал и пошёл. И чтоб я тебя тут больше не видела. Питайся там, где еда вкуснее. Для тебя". Ну и в таком роде.

Вторая. Девушка лет от 16 до 18-19. Недавно получила права. Мечтает стать гонщицей. Отвечает людям их же манерой и ответом. Пару раз ловили за угон чужих авто и порчу чужого имущества (а нечего девушке хамить).

Третья. На вид лет 13-15 (вижу её зеленоглазой блондинкой, но на ум никто не приходит). Вспыльчивая, любит драться, может дверью хлопнуть или сломать/разбить/порвать/выкинуть от злости. Её вывести из себя очень легко. Первая может ударить. Всегда считает себя правой, и никогда - виноватой.

0

32

Боевая Рыжулька, привет) мы тут переехали немного на другой форум - напиши мне в дискорд или тг, я ссылку дам)

0


Вы здесь » MORBUS » ИНФОРМАЦИОННАЯ СТОЙКА » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно